№33 Выполнение работ по монтажу сплит-систем для нужд БУЗ УР "РЦОЗ МП МЗ УР"
Начальная цена234 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293472
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РЦОЗ МП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831059118 - 184001001
ОГРН
1021801176320
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426000, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пл. Им 50-летия Октября, д. 21, дом 21
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, ПЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пл. Им 50-летия Октября, 21
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж сплит-системы мощностью 12000Btu 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | - | - |
| 2 | монтаж сплит-системы мощностью 9000Btu 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 12 Штука | - | - |