Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения Observium Professional

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616293474 опубликован 14.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена72 375 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293474
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".

ИНН-КПП
6660008159 - 667001001
ОГРН
1026604932860
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 21, помещ. 105, дом 21, офис (квартира) 105
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бизина Н. Н., +7 (343) 3746235, Gam002@usla.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения Observium Professional
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука72 375 ₽72 375 ₽

Протоколы