Поставка ноутбуков
Начальная цена207 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293478
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 152 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448026195 - 744801001
ОГРН
1027402544553
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454100, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 3, дом 3
Местонахождение
454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧИЧЕРИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
454100, Челябинская обл, г Челябинск, Курчатовский р-н, ул Чичерина, д 3
Контакты
Захарова Л. Ф., 79518115690, mou152@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 51 933,33 ₽ | 207 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения