Поставка полотенец бумажных
Начальная цена61 803,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293479
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5917100213 - 591701001
ОГРН
1025901891025
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Казаринов А. В., 89124912489, vodokanal@kungur.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17 Упаковка | 3 635,48 ₽ | 61 803,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения