Приобретение бытовой техники для призового фонда в рамках фестиваля Тюменская осень

Запрос котировок в электронной форме № 32616293483 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена457 153,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293483
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"

ИНН-КПП
7211005515 - 722001001
ОГРН
1077214000456
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, обл. Тюменская, р-н. Бердюжский, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 1, дом 1
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиволап О. В., +8 (345) 5422666, perspektiva76@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
2
Плиты кухонные электрические
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
6 Штука--
3
Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
17 Штука--
4
Приборы отопительные электрические
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
21 Штука--
5
Приборы отопительные электрические
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
20 Штука--
6
Приборы отопительные электрические
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
17 Штука--
7
Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
18 Штука--
8
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
26 Штука--
9
Грили электрические
27.51.28.150 Грили электрические
10 Штука--
10
Оборудование для переработки мяса или птицы
28.93.17.170 Оборудование для переработки мяса или птицы
10 Штука--
11
Печи микроволновые
27.51.27.000 Печи микроволновые
10 Штука--
12
Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
13
Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
14
Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
15
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
10 Штука--
16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы