Оказание услуг по обеспечению горячего питания и кейтерингового обслуживания участников двух Гала- концертов в исполнении труппы Санкт-Петербургского государственного театра балета Бориса Эйфмана
Начальная цена336 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293485
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК КО "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
ИНН-КПП
3917041074 - 391701001
ОГРН
1153926016155
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238560, обл. Калининградская, р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
238560, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11
Контакты
Тугова С. В., 74015333506, kontrakt@yantarholl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 Условная единица | 336 660 ₽ | 336 660 ₽ |