Поставка наборов офтальмологических для сохранения объема глаза при проведении офтальмологических операций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293486 опубликован 14.08.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная цена680 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293486
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический для сохранения объема глаза при проведении офтальмологических операций
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
200 Штука3 400 ₽680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения