Поставка генераторов тумана и эксплуатационных жидкостей в Концертный зал ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь – холл»
Начальная цена709 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293487
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК КО "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
ИНН-КПП
3917041074 - 391701001
ОГРН
1153926016155
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238560, обл. Калининградская, р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
238560, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11
Контакты
Тугова С. В., 74015333506, kontrakt@yantarholl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы осевые 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Части газогенераторов или генераторов водяного газа 28.29.81.000 Части газогенераторов или генераторов водяного газа | 40 Штука | - | - |
| 3 | Генераторы для получения генераторного или водяного газа 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 2 Штука | - | - |