поставка каталки внутрибольничной с электропитанием
Начальная цена141 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293489
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Огнеупорщиков, 38
Контакты
Шагиазданова Е. В., 83439649170, yr_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | каталка с электропитанием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 141 240 ₽ | 141 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму