оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения
Начальная цена260 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293499
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "КЦСОН В ГОРНОМАРИЙСКОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1202003341 - 121701001
ОГРН
1021202052783
ОКАТО
88415000000
Почтовый адрес
425354, Респ. Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул. Свердлова, д. 9, дом 9
Местонахождение
425354, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 425350, Марий Эл Респ, Козьмодемьянск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 9
Контакты
Смирнова Р. В., +7 (83632) 73452, kcsongornomari@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |