Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения офисно-складского здания, расположенного: Самарская область, г. Самара, проезд Мальцева. Газопровод среднего давления от существующего d=150 мм, проложенного по пр. Мальцева, ШГРП и газопровод низкого давления в границах з.у. 63:01:0929001:1160, 63:01:0929001:1165».
Начальная цена4 117 615,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293503
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Александрова А. А., +8 (846) 3742636, aleksandrovaaa@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 4 117 615,37 ₽ | 4 117 615,37 ₽ |