Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт общедомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения) по адресу: Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, д. 3, общежитие 2 для нужд филиала «Центральный» ФГАУ «Росжилкомплекс»
Начальная цена7 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293514
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург ул. Пехотинцев дом 3 общежитие № 2
Контакты
МАСКАЕВА Н. В., 7 495 2255033 1389, ip.maskaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 700 000 ₽ | 7 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения