Поставка лекарственного препарата Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид]

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293522 опубликован 14.08.2026, 14:36 в ЕИС
Начальная цена1 021 683 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293522
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ББСМП ИМ. АКАДЕМИКА Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5603044938 - 560301001
ОГРН
1175658003366
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, обл. Оренбургская, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 1, дом 1
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. 1 МАЯ, ДВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Титова А. О., 471425, aoti@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 000 Упаковка--
2
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 400 Упаковка--
3
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 Упаковка--
4
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 Упаковка--
5
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 Упаковка--
6
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 Упаковка--
7
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 Упаковка--
8
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
600 Упаковка--
9
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 Упаковка--
10
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Упаковка--
11
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения