Поставка лекарственных средств (580к26)
Начальная цена837 986,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293524
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген+тромбин 21.20.10.132 Гемостатики | 46 Штука | 18 217,1 ₽ | 837 986,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму