Поставка продуктов питания в МАДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» г. Емвы с сентября по декабрь 2026 года.
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616293531
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" Г. ЕМВЫ
ИНН-КПП
1117004785 - 111701001
ОГРН
1021101067547
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ. Коми, р-н. Княжпогостский, г. Емва, ул. Дзержинского, д. 86, дом 86
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
169200, РК, Княжпогостский район, г. Емва, ул. Дзержинского д.86, 2 раза в неделю, вторник-четверг
Контакты
Лицова Е. А., +7 (82319) 21377, litsova.68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овсяные хлопья Геркулес 1/0,4; 1/5 ГОСТ 21149-93 10.61.32.111 Крупа овсяная | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы свежие (урожай 2026 г.) 01.13.32.000 Огурцы | 70 Килограмм | - | - |
| 3 | Помидоры свежие (урожай 2026 г.) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Огурцы консервированные с добавлением лимонной кислоты, нетто 1/1,5 (3-х л банки) 01.13.32.000 Огурцы | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Сухофрукты. Состав: абрикосы (без косточки), яблоки, чернослив (без косточки), груша, урюк (без косточки). 01.24 Плоды семечковых и косточковых культур | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Зеленый горошек ж/б, брутто 0,26 гр, 0,252 гр, 0,240 гр; ГОСТ 34112-2017. Состав: горошек зеленый мозговых сортов, соль, вода. 10.39.1 Овощи (кроме картофеля) и грибы переработанные и консервированные | 16 Килограмм | - | - |
| 7 | Кукуруза консервированная ж/б, брутто 0,26 гр, 0,252 гр, 0,240 гр; ГОСТ 34114-2017.Состав: зерна сахарной кукурузы молочной или молочно-восковой спелости, вода, сахар, соль. 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Томатная паста «Помидорка» или эквивалент с/б 0,27 гр. ГОСТ 54678-2011 10.39.1 Овощи (кроме картофеля) и грибы переработанные и консервированные | 32 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок свежий (урожай 2026 г.) 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | - | - |
| 10 | Яблоки (урожай 2026 г.) 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | - | - |
| 11 | Апельсины (урожай 2026 г.) 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | - | - |
| 12 | Мандарины (без косточек) (урожай 2026 г.) 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 300 Килограмм | - | - |
| 13 | Ягода замороженная, развес без косточки (смородина, клюква, брусника) 01.25.19 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | - | - |
| 14 | Рис круглый 1/25 круглый г.Краснодар ТУ8РФ11-111-92 10.61.32.134 Гранулы из риса | 270 Килограмм | - | - |
| 15 | Пшено шлифованное 1/5 ГОСТ 572-60 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | - | - |
| 16 | Пшеничная крупа 1/5 ТУ 9294-008-54844059-02 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 70 Килограмм | - | - |
| 17 | Греча 1/5 1 сорт ГОСТ 5550-74 01.11.49.110 Гречиха | 180 Килограмм | - | - |
| 18 | Манная крупа 1/5 ГОСТ 7022-97 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | - | - |
| 19 | Горох колотый 1/5 1 сорт ГОСТ 6201-68 01.11.75 Горох сушеный | 60 Килограмм | - | - |
| 20 | Ячневая крупа 1/5 1 сорт ГОСТ 5784-60 10.61.32.115 Крупа ячневая | 65 Килограмм | - | - |
| 21 | Кукурузная крупа 1/5 ГОСТ 6002-69 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 55 Килограмм | - | - |
| 22 | Перловая крупа фасованная 1/5 1 сорт ГОСТ 5784-60 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | - | - |
| 23 | Макаронные изделия (рожки, ракушки, вермишель, спираль, перья) 1/5, 1/20 ГОСТ 31743 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 160 Килограмм | - | - |
| 24 | Мука пшеничная 1/10, 1/5 ГОСТ Р52189-2003 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 25 | Сахарный песок 1/25; 1/50 ГОСТ 21-94 10.81 Сахар | 380 Килограмм | - | - |
| 26 | Крахмал картофельный 1/0,4; 1/0,2 ТУ 9199-001-1829302007 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 18 Килограмм | - | - |
| 27 | Молоко сгущенное ж/б 0,380 ГОСТ 31688-2012 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 90 Килограмм | - | - |
| 28 | Конфеты шоколадные в ассортименте (Ласточка, Буревестник, Василек, Ромашка), ГОСТ 4570-2014. 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 30 Килограмм | - | - |
| 29 | Печенье сахарное в ассортименте (Топленое молоко, Злаковое, Творожное, К чаю, С изюмом, С шоколадом), ТУ 9131-008-49230987 10.72.12.120 Печенье сладкое | 130 Килограмм | - | - |
| 30 | Вафли в ассортименте (с ароматом пломбира, шоколадно-сливочные, шоколадные), ГОСТ 14031-2014 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Килограмм | - | - |
| 31 | Джем фруктово-ягодный; стекло/банка, 0,430 ГОСТ 52817-2007 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 90 Килограмм | - | - |
| 32 | Дрожжи сухие ГОСТ 54845-2011; 0,100 гр. 10.89.13.110 Дрожжи (активные и неактивные) | 2 Килограмм | - | - |
| 33 | Соль йодированная ГОСТ 51574-2000; 1кг. 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 90 Килограмм | - | - |
| 34 | Чай высший сорт крупно листовой ТУ 9191-001-39420178-91; 0,100/0,200 гр. 10.83 Чай и кофе обработанные | 40 Килограмм | - | - |
| 35 | Кофейный напиток «Два колоска» ГОСТ 50364-92; 0,100/0,200 гр. 10.83 Чай и кофе обработанные | 14 Килограмм | - | - |
| 36 | Какао-порошок «Российский» ГОСТ 108-76; 0,100 гр. 10.82.13 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 8 Килограмм | - | - |
| 37 | Сок фруктовый в ассортименте ГОСТ 32103-2013 т/п 1/1 л. 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 38 | Сыр полутвердый (Голландский, Костромской, Пошехонский, Российский), цельный. Массовая доля жира от 54 до 69 % сорт высший, ГОСТ 33631 -2015.Масса продукта в упаковке от 2 кг до 6 кг. Упаковка – полимерные материалы, мн... 10.51.40.100 Сыры | 58 Килограмм | - | - |
| 39 | Масло подсолнечное рафинированное «Золотая семечка» или эквивалент, ГОСТ 1129-2013,1/ 1 л. Масса нетто 0,92 гр. 10.4 Масла и жиры животные и растительные | 140 Килограмм | - | - |
| 40 | Питьевая вода высшей категории «Краснозатонская Серебряная» негазированная, бутилированная (объем 5 литров) или эквивалент 10.86 Продукция детского питания и диетическая | 7 000 Килограмм | - | - |
| 41 | Картофель свежий, производственный, урожай 2025 года, Россия 01.13.51 Картофель | 2 900 Килограмм | - | - |
| 42 | Печень говяжья (Россия) или эквивалент ТУ 9212-460-00419779-07 10.11.31 Мясо крупного рогатого скота (говядина и телятина) замороженное, в том числе для детского питания | 75 Килограмм | - | - |
| 43 | Минтай св/м б/г потрошеный ГОСТ 32366-2013 03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный | 400 Килограмм | - | - |
| 44 | Горбуша св/м б/г потрошеная ГОСТ 32342-2013 03.12.20.122 Горбуша свежая или охлажденная | 145 Килограмм | - | - |
| 45 | Сельдь слабосоленая, фасовка пластиковое ведро, г. Сыктывкар, ГОСТ 815-2019 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 60 Килограмм | - | - |
| 46 | Консервы рыбные «Сайра» с добавлением масла ж/б 0,25 кг ГОСТ 13865-2000 03 Рыба и прочая продукция рыболовства и рыбоводства; услуги, связанные с рыболовством и рыбоводством | 18 Килограмм | - | - |
| 47 | Морковь свежая (урожай 2026 г.) 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | - | - |
| 48 | Свекла свежая (урожай 2026 г.) 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | - | - |
| 49 | Капуста белокочанная квашенная, без добавления уксуса и лимонной кислоты 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 110 Килограмм | - | - |
| 50 | Капуста свежая белокочанная (урожай 2026 г.) 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 560 Килограмм | - | - |