Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажению белья (в том числе предоставленного Исполнителем в пользование Заказчику) и спецодежды сотрудников Заказчика
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293532
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией и договором
Контакты
Полянская О. М., 83436324948, olga_art66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажению белья (в том числе предоставленного Исполнителем в пользование Заказчику) и спецодежды сотрудников Заказчика 96.01.19.100 Услуги прачечных | 30 000 Килограмм | 120 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения