Поставка топливных пеллетов для нужд котельной с. Усть-Кулом Усть-Куломского района
Начальная цена100 449 723,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293538
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ККТ"
ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 1 Набор | 100 449 723,93 ₽ | 100 449 723,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения