ОКПД2 27.33.13.130 Поставка муфт, наконечников, аксессуаров кабельных в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена1 415 606,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293543
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина д. 35 ФПАО "Магаданэнергопоставка"
Контакты
Куденко Л. С., 74132698286, kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 27.33.13.130 Поставка муфт, наконечников, аксессуаров кабельных в рамках исполнения производственных программ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Условная единица | 1 415 606,42 ₽ | 1 415 606,42 ₽ |