Поставка комплектующих для коагулятора Фотек

Запрос котировок в электронной форме № 32616293547 опубликован 14.08.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена595 364,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293547
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 05:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель (кабель) для подключения биполярных инструментов (электродов)
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
10 Штука--
2
Биполярные инструменты (электроды): пинцет прямой, с загнутыми кончиками, с антипригарными свойствами (CLEANTips)
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
10 Штука--
3
Биполярные инструменты (электроды): пинцет прямой, с загнутыми кончиками
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы