Выполнение работ по восстановлению систем автоматизированной противопожарной защиты (АППЗ) в многоквартирных домах
Начальная цена717 518,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Проект договора.docxЗапрос_предложений_Документация.docxПриложение №3. Обоснование НМЦД. ЛС-01. Шахматова д.12 к 1.rtfПриложение №1. Техническое задание.docxПриложение №3. Обоснование НМЦД. ЛС-01. Ботаническая 18 к3.rtfПриложение №3. Обоснование НМЦД. ЛС-01. Ботаническая 3 корп. 2.rtfПриложение №3. Обоснование НМЦД. ЛС-01. Ботаническая ул 18 корп.4.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме от 01.01.19
Реестровый номер
32616293555
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС Г.ПЕТРОДВОРЦА"
ИНН-КПП
7819309041 - 781901001
ОГРН
1089847236247
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198504, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Петергофская, дом 13
Местонахождение
198504, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. ПЕТЕРГОФСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Иоскевич В. М., 78124507868, zakup@jks-petergof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 717 518,62 ₽ | 717 518,62 ₽ |