Поставка предохранительного клапана DN100 и импульсного клапана DN20 для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"
Начальная цена10 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616293576
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Апокин И. В., +7 (495) 7884688, IVAN.APOKIN@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | 5 250 000 ₽ | 10 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму