Выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям для подготовки топографических планов в масштабе 1:500 со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями для проектирования объектов сетей газораспределения и газопотребления, для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Запад»
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293581
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Здобнова Е. В., 74986904304, zdobnovaev@odincovo.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000101600 от 04.03.2026 11:14:54 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | 1 Условная единица | 682 433,33 ₽ | 682 433,33 ₽ |