Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков в зданиях и помещениях ФГБОУ ВО «РГСУ»
Начальная цена2 529 146,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293599
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва: - ул. Лосиноостровская, д. 24, стр. 1 (учебный корпус); - ул. Лосиноостровская, д. 24, стр. 2 (общежитие); - ул. Лосиноостровская, д. 40, кор. 1(общежитие); - ул. Лосиноостровская, д. 40, кор.2 (колледж); - ул. Беговая, д. 12 (технопарк); - ул. Вильгельма Пика 4, ФОК; - ул. Вильгельма Пика 4, стр.1; - ул. Вильгельма Пика 4, стр.2; - ул. Вильгельма Пика 4, стр.3; - ул. Вильгельма Пика 4, стр.5; - ул. Вильгельма Пика 4, стр.8; - ул. Стромынка, д. 18 (клиника); - ул. Стромынка, д. 18 (ДК); - ул. Стромынка, д. 18 (учебный корпус); - ул. Стромынка, д 18 корп. 28 - ул. Лосиноостровская 30А стр. 7 - ул. Плещеева, д. 15, корп. 1 (общежитие); - ул. Лосиноостровская, д. 31.
Контакты
Куликова Д. М., 84952556767 3347, zakupka@rgsu.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков в зданиях и помещениях ФГБОУ ВО «РГСУ» (Ковер 115*200) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 2 793 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков в зданиях и помещениях ФГБОУ ВО «РГСУ» (Ковер 150*250) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 285 Условная единица | - | - |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков в зданиях и помещениях ФГБОУ ВО «РГСУ» (Ковер 85*150) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 399 Условная единица | - | - |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков в зданиях и помещениях ФГБОУ ВО «РГСУ» (Ковер 150*300) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 171 Условная единица | - | - |