Оказание услуг по диагностике медицинского оборудования (системы ультразвуковой Affiniti 50 (сер. № RU021D1624))

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293614 опубликован 14.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена184 976,4 ₽
Обеспечение контракта9 248,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293614
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Нилова О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица184 976,4 ₽184 976,4 ₽