Оказание услуг по досудебному взысканию просроченной дебиторской задолженности за оказание коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с потребителей физических лиц (зона №3)

Запрос предложений № 32616293616 опубликован 14.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена32 912 590,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616293616
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО РО "ЭКО-СИТИ"

ИНН-КПП
0261027092 - 026801001
ОГРН
1160280053636
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453126, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Мира, влд. 18, дом 18
Местонахождение
453126, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г.. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. МИРА, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бикбаева З. А., 73472853900, bikbaeva.z@roecocity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с неплатежеспособностью и взысканием задолженности
69.20.40.000 Услуги, связанные с неплатежеспособностью и взысканием задолженности
1 Условная единица32 912 590,48 ₽32 912 590,48 ₽

Протоколы