Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов Краснодарского филиала Финуниверситета
Начальная цена2 362 007,84 ₽
Обеспечение заявки23 620,08 ₽
Обеспечение контракта118 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.DOC1 этаж - ЛСР (3) (к докумненту_ Закупка_ На выполнение работ по текущему ремонту аудиторий Новороссийского филиала Финуниверситета (Внебюджет) от 15.06.20 (4618471 v1).XLSXВедомость объемов работ (к докумненту_ Закупка_ На выполнение работ по текущему ремонту кабинетов Краснодарского филиала Финуниверситета (Внебюджет) от 22. (4617336 v1).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293617
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Косолапова В. С., 79182663585, vskosolapova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов Краснодарского филиала Финуниверситета 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 362 007,84 ₽ | 2 362 007,84 ₽ |