Поставка лекарственных средств (Метопролол, Преднизолон и прочие)

Запрос котировок в электронной форме № 32616293619 опубликован 14.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена175 801,7 ₽
Обеспечение контракта17 580,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293619
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Бурыкина О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 Условная единица175 801,7 ₽175 801,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы