Поставка расходных материалов для отделения анестезиологии и реанимации
Начальная цена698 234 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293623
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 05:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переходник гибкий угловой 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Воздуховод 1 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Трубка дыхательная с манжетой 7,5 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Маска ларингеальная, размер 2 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 9 Упаковка | - | - |
| 5 | Маска ларингеальная, размер 2,5 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Маска ларингеальная, размер 3 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Маска ларингеальная, размер 4 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Маска ларингеальная армированная, размер 5 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Маска наркозная 1 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Маска наркозная 2 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Маска наркозная 3 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Маска наркозная 4 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Маска наркозная 5 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Шланг кислородный 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Стилет 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Ларингоскоп фиброоптический одноразовый 3 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Ларингоскоп фиброоптический одноразовый 4 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Переходник для газоанализа 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Магистраль инфузионная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения