Программное обеспечение 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 15 рабочих мест. Электронная поставка
Начальная цена92 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293626
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
6685223743 - 668501001
ОГРН
1246600060046
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620075, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 50Б, офис (квартира) 806
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 50Б, ОФИС 806
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Назырова Л. И., 79090236016, zakupki@ekopark66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клиентская лицензия на 10 р.м. 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 60 900 ₽ | 60 900 ₽ |
| 2 | Клиентская лицензия на 5 р.м. 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 31 800 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму