Определение исполнителя на оказание услуг по сопровождению Мобильного приложения взаимодействия с клиентами ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена11 833 454,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293630
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калитина Т. Н., +7 (495) 6624070, KalitinaTN@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 833 454,89 ₽ | 11 833 454,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму