Поставка мяса птицы для нужд учебного корпуса №3 (ГДДВ – группы детей дошкольного возраста)
Начальная цена228 882,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293633
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЫБИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7610012680 - 761001001
ОГРН
1027601117631
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152931, Ярославская обл.,Рыбинск г.,Свободы ул.,21
Местонахождение
152931, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 40
Контакты
Копотюк И. Г., 79065290968, rppk.rybinsk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 550 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму