Поставка лекарственного препарата Прокаин
Начальная цена1 263 072,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293635
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ББСМП ИМ. АКАДЕМИКА Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5603044938 - 560301001
ОГРН
1175658003366
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, обл. Оренбургская, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 1, дом 1
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. 1 МАЯ, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Титова А. О., 471425, aoti@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 400 Упаковка | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 33 Упаковка | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 8 Упаковка | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | характеристика - Раствор для инъекций 5 мг/мл, количество лекарственной формы в первичной упаковке не менее 200 мл и не более 250 мл, №28 и/или раствор для инъекций 0.5%, количество лекарственной формы в первичной упако... 21.20.10.231 Анестетики | 75 Упаковка | - | - |
| 9 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 18 Упаковка | - | - |
| 10 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | - | - |
| 12 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения