Поставка мониторов и расходных материалов для нужд ГУП Чувашской Республики "Фармация" Минздрава Чувашии
Начальная цена1 983 000 ₽
Обеспечение контракта99 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме__
Реестровый номер
32616293638
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126003123 - 213001001
ОГРН
1022101274502
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428018, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Бондарева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. БОНДАРЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по адресу: Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый проезд, д. 7.
Контакты
Чубуков Д. М., 78352580031, asu1@farm21.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 120 Штука | 16 525 ₽ | 1 983 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму