Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт общедомовых инженерных систем тепло-водоснабжения, водоотведения) по адресу: Свердловская обл., г. Екатеринбург, улица Пехотинцев, дом 3, общежитие № 1 для нужд ТО "Екатеринбургский" филиала "Центральный" ФГАУ "Росжилкомплес"
Начальная цена8 199 999,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293642
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, дом 3, общежитие № 1.
Контакты
Гриценко Г. А., 7 495 2255033 1534, rjk_18@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 199 999,54 ₽ | 8 199 999,54 ₽ |