Поставка ГСМ (дизельное топливо)
Начальная цена1 783 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293643
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
1900012233 - 190001001
ОГРН
1231900003488
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г.. АБАКАН, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 31Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Сагалаков В. В., 9232180819, ao-ekopark@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 700 Литр; кубический дециметр | 130,2 ₽ | 1 783 740 ₽ |