Поставка комплектующих и расходных материалов в рамках выполнения работ по поддержке и обслуживанию ведомственного сегмента Минцифры России государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения государственной системы миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления и контроля обращения документов, удостоверяющих личность

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293650 опубликован 14.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена4 539 663,56 ₽
Обеспечение контракта226 983,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293650
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ НИИ "ВОСХОД"

ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кузнецова Ю. А., +74959818899 () 1627, zakupki@voskhod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука--
2
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука--
3
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука--
4
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
180 Штука--
5
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука--
6
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука--
7
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
10 Штука--
8
Устройства ввода/вывода данных прочие
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
3 Штука--
9
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука--
10
Устройства и блоки питания вычислительных машин
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
38 Штука--
11
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ
27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ
18 Штука--
12
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
200 Штука--
13
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения