Право заключения договора на поставку бесшовных труб для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (27/27) (4563395)
Начальная цена579 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293655
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная; 614025, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул. Г.Хасана, 38; 614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; 617742, Россия, Пермский край, 617742, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская,109
Контакты
Крюкова Е. С., +7 (342) 2436813, Elena.S.Kryukova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 3,13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 185 172,52 ₽ | 579 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения