Поставка сервера
Начальная цена1 112 910,72 ₽
Обеспечение контракта55 645,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293688
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 23 (подвальное помещение –склад).
Контакты
Бородина О. С., +7 (383) 2698322, borodina@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 112 910,72 ₽ | 1 112 910,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму