Оказание услуг по технологической мойке и техническому осмотру транспортного средства.
Начальная цена12 971,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293689
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жуков С. В., +83467300600 () 353, zhukov-sv@ugrakor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 971,4 ₽ | 12 971,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения