Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Подключение (технологическое присоединение) от существующего газопровода низкого давления д 110, проложенного по СДТ Сок до границы земельного участка по адресу: Самарская обл., м.р-н Красноярский, с.п.Красный Яр, тер.СДТ Сок, ул. 23-я линия, з/у 16, к.н. 63:26:1904005:3003».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293707 опубликован 14.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена555 181,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293707
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Александрова А. А., +8 (846) 3742636, aleksandrovaaa@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица555 181,3 ₽555 181,3 ₽