Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ВЛ (Замена деревянных опор на железобетонные опоры на ВЛ подверженных воздействию низовых пожаров: ВЛ 10 кВ Сажино уч. опор № 284-289, 312-378, 529-550; ВЛ 10 кВ Афонькино уч. опор № 16-114; ВЛ 10кВ Вакарино уч. опор № 49-254, 2-90 отпайка на н.п.Н.Николаевка; ВЛ 10 кВ Станичное уч. опор № 1-12, отпайки на КТП № 1863; ВЛ 10 кВ Н.Андреевка уч. опор № 61-97, 103-112, 121-160, 185-214 отпайка на н.п.Каравай; ВЛ 10 кВ Ферма уч. опор № 24-36, 81-94; ВЛ 10 кВ Мирный уч. опор № 100 -318; ВЛ 10 кВ Восток уч. опор № 30-186; ВЛ 10 кВ Бурдино уч. опор № 83-132; ВЛ 10 кВ Балаир уч. опор № 30-186; ВЛ 10 кВ Юрга уч. опор № 145- 195) для нужд Ишимского ТПО филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
Начальная цена6 694 855,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293728
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Романова Е. И., +7 (3452) 596461, Romanova-EI@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Штука | 6 694 855,29 ₽ | 6 694 855,29 ₽ |