Оказание услуг по подготовке комплекта документов, загрузке в личный кабинет и сопровождению в ГАУ Управление государственной экспертизы РБ, для определения достоверности сметной стоимости с получением положительного заключения, по объекту: «Капитальный ремонт по утеплению фасада здания интерната Государственного бюджетного учреждения Янаульский дом социального обслуживания «Батыр», расположенного по адресу: 452800, РБ, г. Янаул, ул. М. Горького, 87».
Начальная цена222 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (ПСД).docxРаздел III. «ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА, МАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА, ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРАРАБОТЫУСЛУГИ, ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ПРЕДМЕТОМ ЗАКУПКИ».xlsxРаздел II. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).docxРАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293740
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯНАУЛЬСКИЙ ДСО "БАТЫР", ЯНАУЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "БАТЫР"
ИНН-КПП
0271002851 - 027101001
ОГРН
1020202337374
ОКАТО
80460000000
Почтовый адрес
452800, Респ Башкортостан, г Янаул, ул М.Горького, дом 87
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ЯНАУЛЬСКИЙ, Г.. ЯНАУЛ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ширгазина Г. Р., +7 (34760) 52455, mintrud.su19@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изыскан... 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 1 Условная единица | 222 000 ₽ | 222 000 ₽ |