Поставка спирта этилового
Начальная цена492 138 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293742
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА
ИНН-КПП
3525279862 - 352501001
ОГРН
1123525008375
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160555, обл. Вологодская, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15, дом 15
Местонахождение
160555, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПАНКРАТОВА, С. МОЛОЧНОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место, срок, условия поставки товаров: Условия поставки: Самовывоз со склада Поставщика. Доставка Товара до склада Заказчика осуществляется транспортом и за счет средств Заказчика, в тару Заказчика, при этом склад Поставщика не должен находиться далее 900 километров от склада Заказчика, расположенного по адресу Вологодская область, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова 15. Срок поставки: Согласование срока поставки производится по предварительной заявке Заказчика, составленной в письменной форме и поданной посредством электронной связи не менее чем за 10 дней до даты поставки.
Контакты
Осетрова З. С., 78172764144, osetrova@moloko.vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый из пищевого сырья по ГОСТ 5962-2013 либо Спирт технический гидролизный ректификованый по ГОСТ Р 55878-2013 20.14.74.110 Спирт этиловый технический гидролизный | 30 Декалитр | 16 404,6 ₽ | 492 138 ₽ |