Поставка залитых электролитом батарей аккумуляторных свинцовых стартерных
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293745
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОТ"
ИНН-КПП
6163089180 - 616701001
ОГРН
1076163010824
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344022, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, зд. 293
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.293
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул.М. Горького 293
Контакты
Ластовина М. А., 78632825050, m.lastovina@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 6СТ-60, обратная полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 5 938,33 ₽ | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея 6СТ-65, прямая полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 6 190,67 ₽ | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея 6СТ-77, прямая полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 7 317 ₽ | - |
| 4 | Аккумуляторная батарея 6СТ-95 прямая полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 8 308 ₽ | - |
| 5 | Аккумуляторная батарея 6СТ-110, обратная полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 8 703,67 ₽ | - |
| 6 | Аккумуляторная батарея 6СТ-140, прямая полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 12 589 ₽ | - |
| 7 | Аккумуляторная батарея 6СТ-195, прямая полярность, Tungstone EFB или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 17 540,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму