Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования
Начальная цена909 995,5 ₽
Обеспечение контракта45 499,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293754
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".
ИНН-КПП
6660008159 - 667001001
ОГРН
1026604932860
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 21, помещ. 105, дом 21, офис (квартира) 105
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бизина Н. Н., 73433746235, n.n.bizina@usla.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 13 Штука | - | - |
| 2 | Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 6 Штука | - | - |
| 3 | Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 31 Штука | - | - |
| 5 | Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 1 Штука | - | - |
| 6 | Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и монтажу для оснащения аудитории дополнительного образования 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму