Выполнение работ по устройству пандуса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293762 опубликован 14.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена798 694,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293762
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 6"

ИНН-КПП
2902040012 - 290201001
ОГРН
1022900837860
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Ломоносова, дом 83
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
г Северодвинск, ул Ломоносова, дом 83
Контакты
Перепелкин М. А., 88184534404, school6severodvinsk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица798 694,49 ₽798 694,49 ₽