Оказание услуги по организации питания обучающихся в МАОУ НМО "СОШ №4" в сентябре-декабре 2026 г.
Начальная цена5 091 313 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293772
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ НМО "СОШ№4"
ИНН-КПП
6647000922 - 668001001
ОГРН
1026602074575
ОКАТО
65229501000
Почтовый адрес
624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, г Новая Ляля, ул Лермонтова, дом 22
Местонахождение
624401, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОЛЯЛИНСКИЙ, Г. НОВАЯ ЛЯЛЯ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Шешина Т. В., +8 (34388) 22693, nlsosh4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 5 091 313 ₽ | 5 091 313 ₽ |