Оказание услуг по утилизации отходов 1-4 класса опасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293778 опубликован 14.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена212 247,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293778
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ГОРТРАНСРЕСУРС"

ИНН-КПП
5919034380 - 591901001
ОГРН
1245900015767
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 109
Местонахождение
618400, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г.. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
618400, Российская Федерация, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, Д. 109, ОКАТО: 57408000000
Контакты
Сосновская Н. В., 73424202199, sosnovskayanv@bergtr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лом и отходы загрязненные, смешанные (вне класса)
38.32.22.130 Лом и отходы загрязненные, смешанные (вне класса)
--212 247,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения