Поставка теплообменника для системы распределения воды очищенной и систем воды для инъекций
Начальная цена228 753,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293785
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18
Контакты
Русов В. В., 79257265096, rusov@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменники пластинчатые 28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые | 1 Условная единица | 228 753,67 ₽ | 228 753,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения