Поставка анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе
Начальная цена38 798,67 ₽
Обеспечение контракта1 163,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в закупке.docxРаздел 10. Порядок открытия доступа к поданным заявкам, рассмотрения и оценка.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок для СМП.docxРаздел 1. Информационная карта.docxРаздел 4. Обоснование НМЦД (алкотестер).xlsxРаздел 3. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293795
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2312045106 - 231201001
ОГРН
1032307151667
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350065, Краснодарский край, Краснодар г, Гидростроителей, 34, -
Местонахождение
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гидростроителей, 34, ОКАТО: 03401000000
Контакты
Арутюнова Н. В., 78619920957, stomat2@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 38 798,67 ₽ | 38 798,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму